четверг, 6 августа 2015 г.

Аренда автобуса для поездки на Международный авиационно-космический салон (МАКС).

Аренда автобуса для поездки на Международный авиационно-космический салон (МАКС).

#МАКС #Международныйавиационнокосмическийсалон #арендаавтобуса #автобустур

Международный авиационно-космический салон (МАКС) — международная аэрокосмическая выставка, проводящаяся с периодичностью раз в два года в городе Жуковском, на аэродроме ЛИИ имени М. М. Громова, недалеко от Москвы. Впервые выставка состоялась в 1993 году

Главной целью проведения МАКС является демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами.

Только на МАКСе можно увидеть опытные образцы летательных аппаратов и боевых комплексов, экспериментальные установки, которые по ряду причин не могут демонстрироваться за рубежом.

C 28 по 30 августа 2015 г. - дни массового посещения выставки.

Предлагаем Вам арендовать автобус или микроавтобус для поездки на МАКС 2015, чтобы своими глазами увидеть как лучшими российскими летчиками-испытателями будут продемонстрированы уникальные возможности гражданских и боевых воздушных суден для специалистов и многочисленной зрительской аудитории. Не остается сомнений, что очередной МАКС станет тем праздником, который вызовет в наших соотечественниках чувство гордости за свою страну, за тех людей, которые создают доскональные летательные аппараты, и тех, кто демонстрирует на них свое летное мастерство.





Комментариев нет:

Отправить комментарий