понедельник, 29 июня 2015 г.

Карелия. Отдых в Карелии

Карелия. Отдых в Карелии

#Карелия #арендаавтобуса #АвтобусТур #путешествие

Карелия — один из самых труднодоступных туристических объектов на карте России, входит в состав Северо-Западного федерального округа и расположена севернее Санкт-Петербурга.

Карелия - родина таких достопримечательностей, как Валаам, Соловки, Ладожское озеро Кижи и водопад Кивач. Но не только за ними едут туристы. Второй по величине в Европе равнинный водопад расположен совсем недалеко от Петрозаводска. А петроглифы на Белом море каждый год привлекают все большее число путешественников.

Отдых в Карелии летом – это не только рыбалка и купание в озере, но и разнообразные экскурсии по природным и историческим местам. Если вы поедете с детьми, то с ними вы можете совершить поездки в музеи, к памятникам и монастырям, а также посетить спортивные базы и лагеря. А может, ваши дети захотят пойти в лес и пособирать грибы и ягоды? Молодые туристы предпочитают отправляться в походы в самые большие парки со своими палатками и делать вылазки в предгорья к таинственным пещерам и водопадам, рыбачить у берегов Онежского и Ладожского озера или сплавляться по горным рекам.





Комментариев нет:

Отправить комментарий